1 сентября 2016 г.

Альбом из новой коллекции "Sweet Time" и приглашение на живые МК

Всем привет!
Сегодня наступила осень, школьники побежали в школу, а я приготовила для вас малышковую работу... Альбом был сделан для блога новой торговой марки "Черешня", где мне посчастливилось быть дизайнером и пробовать в деле в числе первых новые товары. Выполнена работа из коллекции "Sweet Time", причем бумага подойдет и для мальчика и для девочки, в коллекции есть листы розовые и голубенькие с разных сторон. К бумаге еще выпущен чипборд, штампы и высечки...
Итак, это чудесный альбомчик для маленькой поклонницы милых мишек....Именно мишки создали основной тон всей работе. Альбом небольшой по формату, 19х22 см, но очень вместительный. Однако тут нет привычных подложек и раскладушек для фото. Здесь сами странички - сложные раскладывающиеся конструкции... В этом и основная "фишка" альбома. Фото можно вклеивать прямо на странички, причем любые по размеру и направлению. Как оказалось, коллекция очень универсальна по цветовой гамме, и в таком альбоме прекрасно будут смотреться как нежные фото (в том числе черно-белые или сепия), так и яркие, цветные.

 


2-ой разворот: 

 
3-й разворот:


Ну и покажу несколько раскладных конструкций страничек. Держатся странички за счет анкеров и магнитов, их тут много). Я, конечно , понимаю, что по фото совсем непонятно, что куда открывается, но видео я пока только осваиваю))). Так что возможно в скором времени альбомчики можно будет рассматривать поподробнее...











А если вдруг кто-то досмотрел пост до конца , то я очень рада! И спешу пригласить всех на живой МК по этому альбомчику, который будет проводиться в Архангельске, 3 сентября в студии "Фантазеры" на Троицком, 65 и 17 сентября в Санкт-Петербурге в студии Скрапбуксейл, на Артиллерийской, 6. Будем учиться конструировать странички вместе.
Берегите себя и близких, до встречи!

4 комментария:

  1. Очень нежный альбом! И бумага хороша, еще не встречала работы из материалов этого производителя. Конструкция необычная, любопытно будет посмотреть видео :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, альбом просто чудесный! Можно позаимствовать некоторые идеи?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя - вы мой кумир в скрапе!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...